Добрый вечер, товарищи! У нас для вас есть важная новость. Мы, собравшись с силами, решили, что настало время перейти на эпизодическую систему игры. Многие давно хотели этого, то почему бы и нет? Все вопросы вы можете задать здесь.


Здоровеньки булык, граждане форумчане и наши гости. В украинском не сильна, как услышала, так и написала. Начнем, пожалуй, с того, что мы обновились! Иха! Мы сменили дизайн, надеемся, что он вам по нраву. Мы обновили акции, сделав их интереснее для вас. Ознакомиться с ними вы можете в этом разделе. Идем дальше. Специально для вас, мы придумали замечательную игру, в которой вам нужно будет хорошенько подумать, чтобы заработать плюшки. Ознакомиться с правилами и игровым процессов можно здесь. кокос бяка, лиса вредина, белка грызет орехи, чез фейхоа. В скором времени нас ожидают интересные перемены, оставайтесь с нами. С вами была Лана, которая рыжа, а не которая Дель Рей.

Fila Vitae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fila Vitae » Дырявый Котел » Спроси и получи ответ


Спроси и получи ответ

Сообщений 31 страница 52 из 52

1

Добро пожаловать, уважаемые гости!
☼ Название ролевой: Fila vitae
☼ Поколение: I.
☼ Рейтинг игры: NC-17.
☼ Система игры: эпизодическая

Внешность и роль держим три дня;
При регистрации профиля обязательно должны присутствовать имя и фамилия на кириллице. Прежде, чем выбрать имя/фамилию, ознакомьтесь со списком участников, вдруг имя занято. Регистрация ников с использованием сленга, мата, цифр, «заборчика» - запрещена;
Перед регистрацией ознакомьтесь с сюжетом, правилами, списком занятых внешностей;
Все ученики школы Хогвартс не могут обладать необычными способностями, если бы такое было возможно, то один Мерлин знает, к чему бы все это привело. Метаморфы, анимаги не штампуются на заводах, ограничивайте свои возможности для большего соответствия;
Заполняя анкеты, учитывайте то, что мы играем по 1976 году, не забывайте о каноне и используйте литературный русский язык;
Не регистрируйтесь на форуме и не заполняйте анкету, если не собираетесь играть и уделять форуму внимание. Не тратьте ваше и наше время.


А МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ:

Каноны
Ремус Люпин - Гриффиндор, 6
Питер Петтигрю - Гриффиндор, 6
Гестия Джонс - Гриффиндор, 7
Артур Уизли - нейтрал
Молли Уизли - нейтрал
Тед Тонкс - нейтрал
Андромеда Тонкс - нейтрал
Алиса Ревейн - Гриффиндор, 6
Френк Лонгботтом - Гриффиндор, 7
Люциус Малфой - Пожиратель Смерти
Нарцисса Малфой - нейтрал
Амикус Кэрроу - Пожиратель Смерти
Алекто Кэрроу - Пожирательница Смерти
Рита Скитер - Слизерин, 5
Мэри МакДональд - Гриффиндор, 6
Марлин МакКиннон - Гриффиндор, 6
Доркас Медоуз - Гриффиндор, 6
Эдгар Боунс - член ОФ
Эммелина Вэнс - член ОФ
Аластор Грюм - член ОФ, глава аврората
Дедалус Дингл - член ОФ
Карадок Дирборн - член ОФ

Неканоны
Дэвид Дэвис - Гриффиндор, 6 курс
Джонатан Гордон - Гриффиндор, 6 курс
Том Брукс - Гриффиндор, 7 курс
Адам Картер - Слизерин  6-7 курс
Джанис Фелпс - Когтевран, 6 курс
Джон Маккой - Пуффендуй, 6-7 курс
Рене Байингтонг - Министер Магии
Клэр Фарли - Старший заместитель министра
Филипп Бэнчли - Глава отдела магического правопорядка
Дэвид Баттеруорт -  Глава отдела магических игр и спорта
Боб Гарднер - Глава отдела магического транспорта
Норман Кларк - Глава отдела магического транспорта
Руби Клоуз - Глава отдела магических происшествий и катастроф
Арлин Лион -  Глава отдела регулирования магических популяций и контроля над ними
Кармен Монтгомери - Глава отдела обеспечения магического правопорядка

0

31

Здравствуйте, нужна ли в игру Нарцисса? Или лучше выбрать кого-нибудь из учеников школы?

0

32

Tiger from Mars
Здравствуйте.)) Нам нужна и Нарцисса, и студенты, так что можете выбирать того, кого больше хочется. Найдем место для любого персонажа;)

0

33

Тогда для начала Нарциссу, а там, если игра пойдет, можно будет и насчет второго персонажа подумать)

0

34

Tiger from Mars
Хорошо. Ждем вас.)) Если что, обращайтесь.

0

35

Кстати, могу я быть пока еще не замужем? Ведь до рождения Драко еще 4 года...

0

36

Tiger from Mars
В принципе, может пока быть и не замужем, у нас канон не слишком строгий.) Но - помолвлена.

0

37

Доброго времени суток, подскажите, внешность Натали Портман не занята? В списке занятых вроде нет, но мало ли как бывает)
Спасибо.

0

38

Здраствуйте.
Нет, эта внешность полностью свободна)

0

39

Нашел вас по баннеру. Вы живы? Сколько персонажей на руки 1 человеку выдаете? Снейп знят. Разрываюсь между Грюмом, Питтегрю и Волдемортом.... Кого посоветуете?

0

40

Мимопроходил, представьте себе, мы живы) Просто не рекламим сейчас, лето нас серьезно подкосило. Снейп занят, да. По правилам разрешено регистрировать до 3х персонажей) Ммм, у Петтигрю будет игра с мародерами, это мы обеспечим по сюжетным квестам, он нам нужен, потому что скоро распинаемся и пойдем вперед в привычном режиме. У Волдеморта тоже наклевывается интересный сюжет с письмом и собранием Пожирателей. Я бы советовала выбирать между этими двумя)

0

41

Возможно ли попросить придержать роль Теодора Тонкса и внешность Бредли Джеймса?

0

42

Да, конечно)) На некоторое время мы придержим их.

0

43

Завтра анкета будет) Благодарю Вас) И еще, кросс-пол не напрягает администрацию?

0

44

Романс написал(а):

И еще, кросс-пол не напрягает администрацию?

Да вроде нет, кем нравится играть, тем и играем

0

45

Давно мы не играли на ролках по этому фэндому. Реши вернуться. Посмотрели список персонажа и очень уж приглянулись: Ремус Люпин, Питер Питтегрю, Северус Снейп, Аластор Грюм и Лорд Волдеморт.
Какие двое из этого списка вам больше нужны?
Я играю: Волдеморт, Снейп, Грюм
Брат: Ремус, Питер

И еще - почему вы наше предыдущее такое же сообщение удалили?

Ждем ответа

0

46

Братцы написал(а):

И еще - почему вы наше предыдущее такое же сообщение удалили?

Проводили чистку гостевой и случайно удалили.

Братцы написал(а):

Я играю: Волдеморт, Снейп, Грюм
Брат: Ремус, Питер

Если есть желание, то берите тех, к которым душа лежит.

И еще вопрос - вы случайно не те известные на форумах братья, которые играют три роли на двоих? просто спрашиваем, а то вдруг? Уже решили перестраховаться просто.

0

47

А к чему чистка была?
Ну мне душа лежит к Снейпу и Волдеморту, а брат больше Питера предпочитает. Играем мы, как разрешат. Если роль на брата - то можно и так, по 2-3 и более - почему бы и нет.
Поскольку я на ролевых на год старше брата, то играю от 1 до трех - сколько разрешат. Хотя я предпочитаю 1-2 играть. А вот брат раньше набирал себе внушительное количество персонажей, но как я понял, теперь предпочитает одного, не больше. Говорит даже с двумя боится запутаться. Нам не принципиально сколько в общей сложности будем играть персонажей, все равно комп 1 на 2-х. В районе от 2 до 3-х, т.к. 3 роли никто из нас не потянет. Я-то тяну из-за опыта в этих делах, а вот брат даже еле с 1 справляется.
Хм, чем вам те братья не угодили? Если бы мы были ими, нас бы не пустили?

0

48

Братцы написал(а):

от 1 до трех - сколько разрешат. Хотя я предпочитаю 1-2 играть. А вот брат раньше набирал себе внушительное количество персонажей, но как я понял, теперь предпочитает одного, не больше. Говорит даже с двумя боится запутаться.

Я имела в виду, что три роли на двоих (одна - пополам).

Братцы написал(а):

Хм, чем вам те братья не угодили? Если бы мы были ими, нас бы не пустили?

Ну те братья были скандалистами и мы не очень хорошо с ними поладили. Просто делать из Волдеморта профессора маггловедения, а также разыгрывать его на двоих, согласитесь, это не нормально. Поэтому, мы с ними очень поругались. При чем виноватыми оказались мы.

Ну что же, тогда мы ждем вашей регистрации с нетерпением.

0

49

Одна роль - пополам? Это как? Если я не успеваю писать из-за дел, я обычно прошу брата за меня написать. Правда сначала все проверяю - иначе он ТАКОЕ напишет!
Волдеморт - профессор маггловедения? *нервный тик одного глаза* Это что, шутка такая?

0

50

Переименуйте меня в Питер Петтигрю, а брата в Лорд Волдеморт

Отредактировано Питер Питтегрю (2013-08-03 14:33:09)

0

51

Предлагаем пройти тест ДНК (DNA) на 28 показателей по раку.
Не всем известно, что каждый 500 человек в мире заболевает, а каждый 853 умирает от онкологических заболеваний. Каждые 5 секунд в мире кто-то заболевает сахарным диабетом, а каждые 7 секунд кто-то умирает от этой болезни. Очень много людей в мире страдают от не объяснимых патологий, и врачи перебирают диагноз за диагнозом, не имея на руках нашего теста, который бы им действительно помог.
Всем известно, что один день лечения от рака, на последних стадиях, обходится человеку в хорошей клинике не менее 3000$ в день, а в Европейских клиниках - тесты от рака стоят от 1000 – 3000Евро.
Мы же собрали все самые страшные болезни в одном тесте и сделали цену доступной для любого человека.
https://is.gd/hJMOHm

0

52

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


1. Не забываем кликать! Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
2. После того, как вы написали пост в игровой теме, заходим сюда: Подсчет галлеонов
3. Ctrl + Enter - Быстрая отправка сообщения.
4. Для того, чтобы писать без ошибок, желательно проверить свой пост здесь: Орфограф



[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]


Сезон: осень;
Год: 1976;


Вы здесь » Fila Vitae » Дырявый Котел » Спроси и получи ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно