Добрый вечер, товарищи! У нас для вас есть важная новость. Мы, собравшись с силами, решили, что настало время перейти на эпизодическую систему игры. Многие давно хотели этого, то почему бы и нет? Все вопросы вы можете задать здесь.


Здоровеньки булык, граждане форумчане и наши гости. В украинском не сильна, как услышала, так и написала. Начнем, пожалуй, с того, что мы обновились! Иха! Мы сменили дизайн, надеемся, что он вам по нраву. Мы обновили акции, сделав их интереснее для вас. Ознакомиться с ними вы можете в этом разделе. Идем дальше. Специально для вас, мы придумали замечательную игру, в которой вам нужно будет хорошенько подумать, чтобы заработать плюшки. Ознакомиться с правилами и игровым процессов можно здесь. кокос бяка, лиса вредина, белка грызет орехи, чез фейхоа. В скором времени нас ожидают интересные перемены, оставайтесь с нами. С вами была Лана, которая рыжа, а не которая Дель Рей.

Fila Vitae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fila Vitae » Большой зал » Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий.


Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий.

Сообщений 601 страница 626 из 626

601

Хорошая новость - я вернулся в Украину.
Плохая новость - у меня до воскресенья вступительные, а поскольку подавал много, то каждый день и иногда и в две смены.

0

602

Чезаре Вилингем
Лапочка, с возвращением!!!!!

0

603

Беллатрикс Блэк
А ты дома? Не в лагере?

0

604

Чезаре Вилингем написал(а):

Беллатрикс Блэк
А ты дома? Не в лагере?

Доома))) И даже обзавелась своим лайфовским номером

0

605

Беллатрикс Блэк
До какого?)) Умница моя.

0

606

Чезаре Вилингем
До 1 сентября! Я месяц практики отпахала, потом месяц проработала и все, свободна. Теперь осталось только разобраться с личными делами, но на это хватит и одного дня. Так что свободна я.

0

607

Везучая ты. Я тоже хочу быть свободным, но я походу только с делами внедомашними разберусь и надо будет снова уехать Т__Т

0

608

Чезаре Вилингем написал(а):

Везучая ты. Я тоже хочу быть свободным, но я походу только с делами внедомашними разберусь и надо будет снова уехать Т__Т

Лучше бы я была чем-то занята. Эта непонятность и бездеятельность медленно убивает....

0

609

кто то из живых есть?

0

610

Беллатрикс Блэк
Я еще жива =)

0

611

Нарцисса Блэк
Здрасьте, кстати))

0

612

Нарцисса Блэк
Счастье то какое!

0

613

Валентина Ульбрихт
Добрый вечер))

Беллатрикс Блэк
Ну в условиях войны - да х)

0

614

Всем алоха, посоны

0

615

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-1.gif

0

616

Чезаре Вилингем
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-1.gif

0

617

Валентина Ульбрихт
Лана Блант

Алярм! Дэнжер!
Не для беременных, слабонервных и разумных людей. Не для Белки!

Я могу это считать полноценным оскорблением? Спасибо.

0

618

Беллатрикс Блэк
Белочь, ты с дуба рухнула, да? оО Мы даже и не думали тебя оскорблять или задевать этим, какой с этого прок, кроме лишних ссор? Извини, если задели твои чувства. И да, для выяснения НАШИХ отношений, могла бы зайти в скайп. Спасибо.

Я пошла дальше посты писать =\

0

619

Лана Блант
Нам во флеше для полной феерии сейчас не хватает появившейся на пороге Беллы)))

0

620

http://s3.uploads.ru/t/Na6p4.gif

0

621

Вечера всем

0

622

Привет. А  куда анкеты кидать?

0

623

Эх товарищи, такую хорошую ролевую мы засрали.

0

624

Чезаре Вилингем
ну, так получилось .-. К сожалению. Можно было бы возродить, но кто на нее пойдет?

0

625

Эвелин Фер
Исключительно на новичков тут можно ориентироваться.

0

626

Чезаре Вилингем
Ага, только все делать на новом форуме (я свинка, я потеряла пароль от глав.профиля здесь). Да и старичков можно было бы позвать, но не факт, что кому то понравится такой сюжетец) Я помониторила форумы, есть намного интереснее сюжеты))))

0


Вы здесь » Fila Vitae » Большой зал » Жопа - это событие. Полная жопа - это комплекс мероприятий.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно