Добрый вечер, товарищи! У нас для вас есть важная новость. Мы, собравшись с силами, решили, что настало время перейти на эпизодическую систему игры. Многие давно хотели этого, то почему бы и нет? Все вопросы вы можете задать здесь.


Здоровеньки булык, граждане форумчане и наши гости. В украинском не сильна, как услышала, так и написала. Начнем, пожалуй, с того, что мы обновились! Иха! Мы сменили дизайн, надеемся, что он вам по нраву. Мы обновили акции, сделав их интереснее для вас. Ознакомиться с ними вы можете в этом разделе. Идем дальше. Специально для вас, мы придумали замечательную игру, в которой вам нужно будет хорошенько подумать, чтобы заработать плюшки. Ознакомиться с правилами и игровым процессов можно здесь. кокос бяка, лиса вредина, белка грызет орехи, чез фейхоа. В скором времени нас ожидают интересные перемены, оставайтесь с нами. С вами была Лана, которая рыжа, а не которая Дель Рей.

Fila Vitae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fila Vitae » Распределяющая шляпа » Кто ищет, тот всегда найдет - нужные игрокам


Кто ищет, тот всегда найдет - нужные игрокам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Картинка, цитата и прочее
МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...
Пишем имя и как вы будете называть игрока
КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?
Прописываем характер, чтобы игрок, который придет по вашей акции знал какое ваше видение персонажа
ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...
Краткая биография персонажа
ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?
Этот пункт по желанию: здесь вы можете расписать, что обещаете игроку и что вы от него ждете

Код:
[align=center]Вставляем сюда картинку[/align]
[b]МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...[/b]
[i]...[/i]
[b]КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?[/b]
[i]...[/i]
[b]ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...[/b]
[i]...[/i]
[b]ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130213/HlWRsw94.gif

Занята

На выбор: Troian Avery Bellisario | Alexandra Daddario
Непринципиально, только одно желание: чтоб была брюнетка | шатенка. Темные волосы, короче.

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...

Dahlia Breith | Далия [Дейлия] Брейт
Фамилию можно изменить, но имя, желательно, оставить, ибо уруруру красивое и капельку стервозное, то, что нужно. Прошу отметить, что носит она фамилию отца, то бишь немецкую, соответственно, если намереваетесь сменить ее – меняйте на любую другую понравившуюся, но с немецкими корнями.

КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?

I Hate Everything About You
Why Do I Love You?
You Hate Everything about me,
Why Do You Love Me?

Я оставляю кандидату на роль сводной сестренки простор для фантазии, но хотелось бы видеть следующие качества и недостатки:
Далия до ужаса уперта и принципиальна, убедить ее сложно, по натуре – лидер, умеет убеждать людей, но с учебой бывают проблемы, в особенности с теорией. Не любит проигрывать, многое может принимать близко к сердцу, внешне оставаясь невозмутимой. Довольно ранима, да. После смерти матери, которую бесконечно любила – стала побаиваться привязанностей к людям. Именно побаивается, а не трясется от страха от того, что с кем-то подружилась, представляя его возможную смерть. Нет. Порывиста, немного взбалмошна. Немного раздолбайка. Если дело можно отложить – она его отложит, но потом будет носиться в панике, надеясь, что пронесет. В меру умна, язвительна. Не может не отпустить пару шуточек в сторону друзей или врагов.  Остальное – на Ваш вкус. Она должна быть чуточку стервой (или множечко).

ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...

Опять же, простор для фантазии для игрока, однако – есть несколько фактов, которые должны быть указаны.
1. Девушка наполовину англичанка, наполовину немка. Говорит с легким акцентом, которого нахваталась от отца.
2. Всю жизнь прожила в Англии, поступила в Хогвартс на факультет Слизерин\Гриффиндор. Можно поменять, он не играет особенной роли.
3. Мать умерла, когда девочке было 9-10 лет, тяжело переживала ее смерть. После ее смерти, можно сказать, замкнулась в себе. С отцом довольно странные отношения, подростковые, скажем так. Отца любит, но старается держать его от своей жизни подальше.
4. Бисексуальна, да! Осознала не полностью, но чует, что дело пахнет жареным.
5. Играет в квиддич, на какой позиции – выбираете по своему желанию.
6. Уточню сразу, Далия не чистокровна. Полукровка. Мать девочки была магглорожденной, отец полукровка. И да, это действительно полукровка, вдаваться в подробности установления чистокровности мне лень. Это так, к сведению.
7. Настороженно отнеслась к новой пассии отца, но женщина ей понравилась, однако ревность не давала и не дает ей покоя.
Остальное – на ваше усмотрение, буду рада дополнениям и интересным фактам биографии.

ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?

С меня – игра и подарочная графика, возможная романсибельность персов, интересный отыгрыш с битьем посуды, криками, а затем посиделками с тихим шепотом в темноте. От игрока жду содержательных, грамотно составленных постов, размер роли не играет, главное, чтобы было интересно и мне, и игроку.
Сейчас постараюсь объяснить, что же я все-таки от вас хочу. По истории моего персонажа, отец рыжульки умер, когда той было 12. После этого, ее мать была одна. Где-то перед 4-5 курсом, все же лучше 5, ближе к телу, как говорится. Так вот, где-то перед 5 курсом, мать Ланы объявляет, что нашла себе мужчину (она устроилась работать в Министерство, после смерти мужа, там и познакомились), однако Блант понятия не имела, что у него (пусть пока будет Юрген, немцем английского происхождения будет) есть дочь, примерно того же возраста, что и она. Летним вечером, Джуди приглашает любовника\жениха\парня вместе с дочерью на ужин, где девушки и знакомятся. Случилось так, что друг друга они не взлюбили, учатся в Хогвартсе, Далия может быть старше на курс, Лана сейчас на 6. Близится свадьба, которой девушки не хотят из-за друг друга и одновременно хотят, потому что любят родителей. Отношения у них довольно сложные. Любят друг другу поязвить, но от природы более сдержанная и стеснительная рыжая часто проигрывает в словесных баталиях, от чего может разозлиться еще пуще или залиться слезами. Отношения представляют собой смесь надуманной ненависти и какой-то мимо проходящей нежности. В девушках играет ревность, обе упертые и не любят проигрывать. С одной стороны рыжую восхищает возможная сводная сестра, а с другой дико раздражает. Что до самой Далии, то из-за принципиальности и нежелания уступать – периодически поддевает Лану. При родителях – два одуванчика. Для обсуждения со мной можно связаться через скайп: kiobore.
Касательно отношений сводных сестер.  На данный момент девушкам поставили ультиматум: они должны найти общий язык. И стараются, иногда срываясь, что переходит в очередной скандал со взаимными обвинениями.

Отредактировано Лана Блант (2013-02-13 22:04:36)

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz91cfsstD1roofnzo1_500.gif
спасибо tumblr, мне было лень делать гифку.
Adele. И только она, менять нельзя ни при каких условиях. Уж слишком она мне нравится, вот хоть убейте.

Мой ласковый и нежный зверь.
Мишель | Александра | Эллисон
Имя можете выбирать любое, какое захотите, какое вам нравится. Имя мне безразлично, но фамилия должна быть Уэлш.

Какой он – ваш идеал?
Мисс Уэлш должна быть хитрой, самовлюбленной и гордой. Она должна быть сильной и умной. Умеет ставить палки в колеса. Довольно неоднозначная личность. В то же время, ее довольно легко задеть. Злопамятная и решительная, можно даже сказать, что мстительна.
Мне сложно описать ее характер, да. Но я хочу видеть в ней стержень и девичью хрупкость. В отношениях с Антонином – она обиженная женщина.
Импортант! Она курит.
Его жизнь похожа на сказку…
Мисс Уэлш 32 года и родилась она в семье Пола и Саманты Уэлш. Полукровка. Отец и мать тоже полукровки, училась в Хогвартсе на факультете Слизерин. Биография тоже на ваш вкус, не хочу чем-либо ограничивать, однако есть то, что я хочу видеть в биографии.
Отец работает в Министерстве Магии, в отделе международных отношений. Мать работает в больнице Святого Мунго.
Пожалуй, самое главное, что вы должна указать в анкете, так это то, что она знакома с Антонином еще со школы. Разница в возрасте не играет никакой роли. Мисс Уэлш и Антонин хорошие знакомые, познакомились еще в школе, когда Антонин был на 6 курсе. Вы, соответственно, на 4. Учитывайте, что она по характеру довольно хитрая девушка, поэтому думала, что может использовать Долохова в своих целях, но он спустил ее с небес на землю. У них был короткий роман. Вновь они встретились после школы, допустим, спустя лет 5. Темный Лорд набирал силу, и мисс Уэлш хотела к нему присоединиться. Долохов подумал и решил к ней присмотреться. Спустя некоторое время, он привел ее к Лорду, проинструктировал и оставил одну. Какое именно дал задание ей Волдеморт – решаете сами. Она должна была доказать свою верность и доказала. После того, как мисс Уэлш присоединилась к Пожирателям, Антонин потерял к ней всякий интерес, чем задел гордую женщину.

Чем вы его подкупили?
Чем вас подкупить? Даже не знаю. Адель, игра, графика.
Отношения довольно напряженные, мисс Уэлш не может пройти мимо и не отпустить в сторону Долохова пару неприятных комментариев, на что мужчина или реагирует так же, или попросту игнорирует. Ему нравится вас бесить и заигрывать с вами.

Отредактировано Антонин Долохов (2013-03-29 15:59:49)

0

4

http://s3.uploads.ru/2KegH.gif
Emily DiDonato

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...
Алекто Кэрроу
КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?
Алекто должна быть кровожадной и беспощадной. Она ни с кем не церемониться и уважает только Темного Лорда. Высокомерная, хотя знает, что выше своей головы она не прыгнет. Ей достаточно того, что она находится в списке тех, кто почитает Темного Лорда и удостоен его метки. Ненавидит магглов и грязнокровок, считая, что у них нет права жить. Жестокая, скрытная, авантюрная, находчива, хитра, упорна и настойчива, не чужды Кэрроу гордыня и безжалостная амбициозность. У нее мрачный юмор, который понимает только она и ее братец Амикус. Ищет острых ощущений, новизну в каждой битве, чтобы больше раскрыть свою кровожадную натуру.
Таких слов, как "дружба", "любовь", "взаимопонимание" - для нее не существует. Единственный к кому она может проявить хоть какие-то чувства - это ее брат Амикус. Для остальных же существуют другие определение  – сотрудничество, скрытое соперничество, уважение, обоготворение, ненависть.
Есть у нее и слабость - она не умеет признавать ошибки. Алекто лучше сорвет на ком-то злость и обиду, чем чем признаться в своей неправоте.

ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...
Биографию оставлю на игрока, так как это не столь сложный пункт. Есть только маленькая просьба: так, как нигде не сказано старший или младший брат Амикус для Алекто, то мы пишем, что он старший. особым умом оба Кэрроу не отличились, но Алекто (выразимся так) немного умнее.
ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?
Активная игра, графика, любовь и уважение!

0

5

http://coltonhaynes.org/wp-content/uploads/2012/06/coltonhaynesbiography.jpg
Colton Haynes

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...
Имя на Ваш выбор, фамилия Борджин или Берк, что-то в этом духе.
Слизерин, 6 курс, играет в сборной по квиддичу. Свободные места можно уточнить в гостевой, когда будете придерживать персонажа

КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?
Вы - редко встречающийся тип людей, любимым развлечением которых является издевательство над другими. Причем все поголовно считают слизеринца сволочью, но как ни странно, его это устраивает. Задуть свечи на торте у слепого ребенка для него вопрос принципа, озвучить при всех самый главный комплекс популярной девушки - да запросто. И для него это не имидж, а способ самовыражения. Он чувствует себя удовлетворенным, лишь когда все секреты вывернуты наизнанку и преданы огласке, раздражающие личности залезли в депрессию и занимаются самоуничижением.
И не делайте из него ловеласа, покорителя женских сердец, такая личность вызывает отторжение, его боятся и уважают. Но внутри он все равно несчастен, как говорят, на вершине всегда одиноко. Стервы его бесят своим необоснованным эгоизмом и отсутствием логики, с правильными девушками ему скучно и не по себе. Ему хочется найти кого-то, кто бы отнесся к нему по-человечески, несмотря на его невыносимый характер, но увы, никто не выдерживает постоянных выпадов агрессии и полного отсутствия принципов.
В команде его уважают, поэтому терпят любые выходки, и никто не смеет встать у слизеринца поперек дороги. Учится он слабо, часто попадает на отработки и прогуливает, думает, что в будущем у нет перспектив, целей, отчего не проявляет никаких усилий, чтобы исправить положение.

ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...
Он чистокровный, из семьи, известной в последние сто лет лишь в узких кругах. Их род совсем давно обеднел, и те потомки, что сохранили какие-то остатки гордости за свое имя, предпочитают жить в тени.
Магия крови этого рода почти угасла, и ходят слухи, что над ними висит проклятье, однако в точности никто ничего не знает. Поговаривают также, что мать была сквибом, поэтому после рождения троих детей свекровь ее отравила. Старший сын поступил на Слизерин, а другие двое заболели и умерли в возрасте семи и двенадцати лет.

ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?
Думаю, такой персонаж не останется в стороне от событий в игре, возможно, Вам захочется сделать его последователем Темного Лорда. От себя обещаю яркую конфронтацию, интересные отыгрыши много мордобоя и темных проклятий, после которых легко оказаться в больничном крыле

Отредактировано Джеймс Поттер (2013-04-24 01:16:51)

0

6

http://s2.uploads.ru/eCGbg.png
Хоть убейте, но я вижу Нарциссу именно в лице Киры Найтли

найдена с руками и ногами

МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...
Цисси, Цисс, Нарси - я тебя называю по-разному, но твое истинное имя аристократки звучит как Нарцисса Мелания Малфой (второе имя мне просто очень понравилось, но если у вас есть какие-то свое причины по-другому написать - пишите, буду рада)
КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?
Она - холодная, рассудительная, надменная, гордая, слегка величественная, элегантная. Она всегда выглядела идеально - красивые платья на точеной фигурке сидели элегантно, сразу видно, что тут трудились самые лучшие и дорогие портные. Предпочитает, обычно, отмалчиваться, хотя если ее что-то взбесит (ну, типа того, как Белла будет капать на мозги "Чего ты еще думаешь?! Прими черную метку, стань одной из нас! Ты и так придерживаешься наших идей, что тебе стоит встать в наши ряды?!"), то может и показать горячий "Блэковский" нрав (вспомним, как в далеком будущем, миссис Малфой ответила на выпад Гарри, "что ей скоро подберут двухместную камеру в Азкабане, где она будет коротать время со своим бездарным мужем", она отвечает не менее колко: «Поттер встретится со своим обожаемым Сириусом раньше, чем я с Люциусом»).
Хитра. Всю информацию, которую она насобирает (а что? Молчание - золото! А если еще и знать, в какой компании промолчать, то кто его знает, какая информация придет к тебе?), держит при себе, иногда намекая на то, что знает больше, чем вы думаете. Нет, она не шантажистка. Но в этом мире не проживешь без запасного туза в рукаве.
У нее огромная сила воли и выдержка, которая помогала держать лицо аристократки в любую, трудную для нее минуту.

ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...

что там писали на "Гарри Поттер Вики"?
Нарцисса является младшей дочерью Сигнуса и Друэллы Блэк. Имеет двух старших сестёр — Беллатрису и Андромеду. У неё, в отличие от сестёр, белые волосы, она так же сдержана в проявлении чувств, как и Андромеда, но в ней нет агрессии, как в Беллатрисе. Нарцисса — самая аристократичная из сестёр.
В старинной семье Нарциссы придерживались философии чистоты крови, эти идеи девочка впитала с юных лет. Поэтому она разорвала отношения со своей сестрой Андромедой после того, как та вышла замуж за магглорождённого волшебника Теда Тонкса.
Нарцисса получила образование в Хогвартсе, попав при распределении в Слизерин, где встретила своего будущего мужа, Люциуса Малфоя.

Это мы знаем из сайта. Но хотелось бы увидеть именно вашу точку зрения на такого персонажа, как Нарцисса Малфой.
ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?
Обещаю активную игру, красивую графику и не менее теплые (ну только во флуде, все же Блэк!) сестринские отношения. В игре же - я буду тебя доставать своей любовью к Темным искусствам и характером истерички и сумасшедшей. Ах, и жаловаться на то, что мой муж - ничтожество. Иногда рассказывая, что и твой такой же.

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130714/vMkclhWT.gif
прекрасная Уна Чаплин
МОЙ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕРЬ...
Эбигейл (Эбби) Айронс (можем обсудить).
КАКОЙ ОН - ВАШ ИДЕАЛ?
В отличии от братца, слегка тихони, мисс Айронс более упряма, бесстрашная и хитрая. Она гибкая в общении с людьми, умеет найти подход ко многим, но только к тем, кому захочет. Бывшая студентка Гриффиндора, Эбби сначала бросается в дело, а потом уже думает о том, что она сделала. Ей ничего не постоит ввязаться в переделку, если это касается ее принципов. Мисс Айронс умная и владеет слегка язвительным чувством юмора, легко вспыльчива, но при всех скандал делать не станет. В то же время она достаточно гордая: несмотря на то, что Эбби любит брата, девушка не станет открывать ему свои секреты. Она вообще никому не открывает свои чувства и ощущения, поэтому у нее иногда возможны эмоциональные взрывы. Может быть, если нужно, душой компании, но все же по натуре одиночка. Все задания по возможности исполняет самостоятельно, редко просит о помощи кого-либо. Пытается всегда добиваться своей цели, при этом используя всевозможное влияние и напор (об этом свидетельствует хотя бы то, что она все же переубедила отца в том, что Эбби таки будет аврором).
ЕГО ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА СКАЗКУ...
Эбигейл Айронс родилась 8 декабря 1955 года в семье Марка и Марион Айронс. Отец - служащий в Министерстве Магии, мать - работала в магазине "Флориш и Блоттс". Она - старшая сестра Дэниэла, любит его (как и родителей), всячески пытается покровительствовать ему.  Эбби в Хогвартсе училась на факультете Гриффиндор. Вскоре после окончания школы отец хотел видеть ее так же служащей в Министерстве, но дочь настояла на том, что она все-таки пойдет в аврорат. Сейчас, после окончания курсов, входит в их штаб и выполняет различные задания по службе.
ЧЕМ ВЫ ЕГО ПОДКУПИЛИ?
Графика, активная игра - все же Эбби с братом проводит довольно много свободного времени; он души не чает в сестре, да и она хорошо к нему относится. Увы, Хогвартс задействован не будет, но выбранная профессия подразумевает возможные стычки с Пожирателями смерти. Ах да, и любить вас буду, как мой персонаж любит вашего.

0


Вы здесь » Fila Vitae » Распределяющая шляпа » Кто ищет, тот всегда найдет - нужные игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно